пятница, 8 февраля 2013 г.

состав воздуха презентация 2 класс

- Назови пассажирский транспорт. По какому телефону можно вызвать специальные машины? Панелевоз. Тесты к разделу «Жизнь города и села». «Окружающий мир», 2 класс. Промышленность Сельское хозяйство Торговля Строительство Транспорт. Какие виды транспорта ты знаешь? Грузовик. Какие машины используются в строительстве? Автобус. Какие части экономики ты знаешь? Поезд метро. Пожарная машина. Скорая помощь. Что такое экономика? Транспорт. Троллейбус. Машина скорой помощи.

- Ребята, вам твердят не зря: Играть со спичками нельзя! В лифт с незнакомцами Не заходи! Правила поведения. Краснова И.Я. Учитель 2 А класса. Как избежать неприятностей дома? 01. 04. Пользуйся лифтом, но только учти: 03. Один дома. З. Позвони! Не берите в руки острые предметы!

- Работу выполняли: учащиеся 2 «А» класса. Ряженка 20. Сырки 2 13. Молоко как лечебное средство. Исследования состава молока. «Пейте, дети, молоко будете здоровы!». Елена Костенко "Молоко от бабы Оли". Загадки о молоке. Харитон Платонов «Крестьянская девочка». 4. Есть ли в вашем домашнем хозяйстве корова или коза? Белое, а не белила, Жидкое, а не вода. Сгущёнка 2 18.

- Ирис русский. Ветреница лесная. «Красная книга НСО» разработка урока по окружающему миру во 2 классе. Не лови бабочек! Выполнила: Мигера Е.В. Ковыль перистый. Прострел раскрытый. Адонис весенний. Что такое Красная книга? Новосибирская область Новосибирский район МБОУ Ярковская СОШ 3. Мы любим лес в любое время года, Мы слышим речек медленную речь Не рви цветы! Лилия кудреватая. Огонёк. Какие виды растений в Ярково занесены в Красную книгу? Мы использовали:

- Экологические. Причины вымирания динозавров, по разным авторам, различны. Насчитывается около двух десятков гипотез. А почему? Задачи. Не верите? Вступление Мы живём с вами в эпоху динозавров! Из всех живых существ прошлого динозавры самые знаменитые. Как появились динозавры? Конечно, мы знаем, что динозавры давно вымерли.

- Звери. Разгадай кроссворд. Какие группы животных вы уже знаете? -. 6. 5. Плавники. 2. Перья. Что отличает птиц от всех остальных животных? Рыбы. 2 ноги 2 крыла. Чешуя. Ответ. Животных можно группировать по числу ног и по покрову тела. Отгадай загадку. Окружающий мир 2 класс. Прочитай первый текст на стр. 52 учебника.

краткое содержание других презентаций

Окружающий мир 2 класс

всю презентацию (536 КБ).

Состав воздуха. Слайд 10 из презентации «Воздух 2 класс».

Состав воздуха - 10620/10

Комментариев нет:

Отправить комментарий