суббота, 9 февраля 2013 г.

фестивали хореографического искусства лето 2012 крым

Туряк Сергей – 21 Физическое воспитание

30 октября команда Стахановского учебного комплекса заняла 3 место на соревнованиях по шахматам в Спартакиаде Луганского национального университета имени Тараса Шевченко. За этот успех студенты получили грамоты и медали.

30.10.2012 – команда Стахановского учебного комплекса занимает 3 место на Спартакиаде ЛНУ по шахматам

__________________________________________________________________________________

Компетентным решением жюри был выбран победитель, в нынешнем году это группа 11 Физическое воспитание. Поздравляем победителей и благодарим всех участников! Вы подарили столько радостных улыбок и огромный заряд бодрости зрителям, ведь это дороже всего!

Все группы получили приятные подарки. Также отдельно были отмечены и награждены некоторые студенты за артистизм, вокальные способности, неординарность в выступлении и актерский талант. А в номинации «Человек-звезда 2012» премию получил Станислав Жуков (11 Физическое воспитание).

Приятным сюрпризом как для зрителей, так и для участников конкурса стало феерическое выступление хореографического коллектива «ФолькDance» (руководитель Элла Волдаева).

Уже не первый год проводится это мероприятие, и каждый раз мы вновь убеждаемся, что именно в нашем учебном заведении обучаются самые яркие и самые талантливые студенты.

Таланты у наших первокурсников самые разнообразные, что собственно они и продемонстрировали. На сцене были представлены зажигательные хореографические номера, яркие акробатические выступления, удивительные вокальные композиции, юмористические сценки, а некоторые группы даже задействовали новейшие технологии для того, чтобы получить победу. В общем, все как всегда проходило на самом высоком уровне.

101 Украинская филология

101 Английская филология

11, 101, 102 Социальная педагогика

11, 101, 102 Физическое воспитание

11, 12, 101 Начальное образование

11 Музыкальное искусство

11, 101 Дошкольное образование

В нем принимали участие группы:

31 октября 2012 года в актовом зале Стахановского учебного комплекса Луганского национального университета имени Тараса Шевченко состоялся долгожданный конкурс среди первокурсников «Искусство моего сердца».

31.10.2012 – традиционный конкурс среди первокурсников «Искусство моего сердца»

Если изображения не видно, обновите страницу

Комментариев нет:

Отправить комментарий