пятница, 8 февраля 2013 г.

штраф за срубленную акацию в посадке

В этом году в Йошкар-Оле определено 15 мест торговли «живыми» новогодними елями. Всего в период с 24 по 31 декабря планируется реализовать порядка 4000 елочек. ПП МЕСТО ТОРГОВЛИ АДРЕС 1. Территория бывшего мини-рынка, ул.Эшкинина-Чавайна 2. Территория торгового комплекса ООО «Пеленг» (бывший мини-рынок) ул.Строителей-Й.Кырля 3. Территория торгового комплекса ООО «Ютекс» (бывший мини-рынок) ул.К.Либкнехта,67 4. Территория торгового комплекса ООО «РИР» (бывший мини-рынок) ул. Героев Сталинградской битвы,29 5. Территория, прилегающая к МП «Комбинат питания «Школьник» ул. Петрова,14 6. Территория ООО «Алтагир» ул. Первомайская, 115 7. Территория, прилегающая к магазину «Теплый 2» ул. Пролетарская, 17 8. Территория, прилегающая к магазину «Наш» ул. Строителей, 38 9. Территория между домами 14 и 11 по ул.Баумана ул. Баумана- Й.Кырля 10. Территория, прилегающая к магазину «Железнодорожник» ул. Советская, 174 11. Территория у дома 2а по ул.Машиностроителей (напротив Троллейбусного парка) ул. Машиностроителей, 2а 12. Территория Царевококшайского Кремля (во время проведения ярмарки выходного дня) ул. Вознесенская, 49 13. ТерриторияPPООО «Саттон» ул. Кирова, 4 14. Территория Семеновского управления администрации городского округа «Город Йошкар-Ола» с. Семеновка 15. Территория микрорайонаPP«Звездный» М-н «Звездный Страница в сети:Pportal.mari.ru/minles/Pages/продажановогоднихелей.aspx В этом месяце официально леса Марий Эл потеряют 4000 деревьев, поэтому надо будет посадить в следующем году как минимум столько же.

Подведены итоги ежегодных традиционных конкурсов юных лесоводов Республики Марий Эл.С 1 марта по 30 ноября 2011 года в республике проведены заочный конкурс «Школьный лесной питомник», а с 1 апреля по 30 ноября заочный литературный конкурс «Лес в творчестве юных».PPОба конкурса организованы и проведены Министерством лесного хозяйства Республики Марий Эл и Детским эколого-биологическим центром Минобразования республики. Жюри нелегко было определиться в выборе лучшего школьного лесного питомника. Поэтому первое место разделили два участника - Ронгинская средняя общеобразовательная школа Советского района и Куярская СОШ Медведевского района. Второе место у Ляжмаринской СОШ Параньгинского района, и третье у Юксарской СОШ Килемарского района республики. Результаты литературного конкурса определялись в трех номинациях: в номинации «Художественная проза» лучшим признан Максим Тимофеев (Волжский детский экологический центр); в номинации «Поэзия» первое место досталось целому коллективу 3 «в» классу Савинской специальной (коррекционной) школы-интерната, а лучшими публицистами стали также двое: ученица Куярской СОШ (Медведевский район) Наталия Ядыкова и ученица Оршанской СОШ (Оршанский район) Анастасия Васильева. И еще более десятка учащихся и ряд учебных заведений республики, принимавших участие в конкурсах, получили заслуженные награды и были отмечены республиканским жюри. По материалам Министерства Лесного Хозяйства республики Марий Эл

Вместе, мы сделаем наш мир лучше и добрее!

А в первую очередь предлагаем взглянуть на себя и спросить: “А что я сделал для того, чтобы мир стал лучше?” А ведь это не так сложно, посадить дерево и поделиться своей радостью с другими людьми.

Экологическая социальная сеть Посади Дерево.Ру объединяет и приглашает всех тех, кому дорога наша природа. Мы не призываем проводить акции протеста, не призываем осуждать кого-то. Это необходимо делать в последнюю очередь.

Посади Дерево.Ру - экологическая социальная сеть

Комментариев нет:

Отправить комментарий