пятница, 8 февраля 2013 г.

лента переносного транспортера

тел. (343) 219-84-64, 219-77-46

ул. Бакинских Комиссаров 6

620088, г. Екатеринбург

Дополнительные опции: частотное регулирование скорости движения ленты, кнопка аварийной остановки, дополнительный пост управления, конечный выключатель, реверс и др.

Привод: мотор-редутор (червячный, цилиндрический) или мотор-барабан, в зависимости от условий эксплуатации, а также пожеланий заказчика

Металлоконструкция может быть изготовлена из углеродистой стали (на поверхность в последующем наносится порошковое покрытие), а также из пищевой/непищевой нержавеющей стали в соответствии с техническим заданием заказчика.

Тип конвейерной (транспортерной) ленты: или

Скорость движения ленты до 2 м/с

Мощность привода до 11 кВт

Ширина ленты до 1200 мм

Технические характеристики конвейера (транспортера) ленточного переносного:

Относительно легкая конструкция (до 60 кг) позволяет переносить конвейер (транспортер), а также складывать его до минимальных размеров, таким образом не загромождать рабочие помещения.

Конвейеры такого типа находят свое применение практически во всех отраслях промышленности (пищевой, горнодобывающей, деревообрабатывающей и др.). и являются одной из ключевых единиц в автоматизации любого современного производства. Горизонтальные ленточные конвейеры (транспортеры) изготавливаются шириной до 1200 мм, по длине могут достигать десятки километров в соотвествии с технологическим назначением (могут быть как составной частью технологического оборудования, так и отдельным вспомогательныйм элементом производственной линии). Наряду с привычными роликоопорами использование полимерных лент с низким коэффициентом трения по нерабочей поверхности позволяет использовать поверхность трения скольжения, что облегчает конструкцию конвейера, а также его себестоимость. Применение поверхности трения скольжения также позволяет избегать "подскакивания" груза.

Предназначен для транспортировки тарированных и упакованных грузов. Изготавливается в переносном исполнении

Конвейер (транспортер) ленточный горизонтальный переносной

Конвейер (транспортер) ленточный горизонтальный переносной

Малый КОНВЕЙЕР (транспортер) ленточный горизонтальный

Комментариев нет:

Отправить комментарий