суббота, 9 февраля 2013 г.

х 888 кх 97 rus

Свидетельство о занесении на Доску Почета – 2004, 2008-2011 гг.;

Почетная грамота Законодательного Собрания Ивановской обл. - 2004 г.;

Почетная грамота обл. - 2001 год;

Почетные грамоты Тейковского района 1997 г., 1999 г. 2001 г. с внесением на районную доску почета с 2003 года по 2011 год;

Государственные, отраслевые и региональные награды и даты награждения:

Специальность: Менеджмент. Диплом защитил по теме «Бизнес-планирование в сельскохозяйственном производстве».

Академия Народного Хозяйства при Правительстве Российской Федерации по программе «Подготовка управленческих кадров для организаций народного хозяйства РФ» в 2001 году. Диплом ПП 248539.

Ивановский государственный университет присвоена квалификация: Физика, Преподавателя. Окончил в 1985 г. Диплом МВ 833675.

Образование:Высшее

Место работы: КХ «Нива» Тейковского района, Ивановской области.

Контактный телефон: 8-903-888-31-31

Дата рождения: 15 июня 1960 года.

Фамилия, имя, отчество:Смирнов Вячеслав Александрович

Информация о руководителе КХ «Нива»

Сотрудники КХ «Нива» – это люди с прогрессивным видением, умением работать в команде, позитивным взглядом на жизнь и желаниями развиваться, расти и учиться новому.

Несмотря на широкий размах бизнеса КХ «Нива», коллектив хозяйства оберегает и поддерживает принцип взаимопомощи в профессиональном общении. Здесь каждый знает, что в любой момент может обратиться с вопросом к одному из сотрудников и получить необходимую информацию и квалифицированную помощь в разрешении возникшей проблемы.

Принцип командной работы и Принцип взаимопомощи

КХ «Нива» предлагает своим сотрудникам уникальные возможности для профессионального развития: тренинги, поддержка инициатив, помощь в реализации новаторских идей, возможность учиться у более опытных коллег в процессе работы. Все сотрудники хозяйства имеют одинаковые шансы для развития карьеры. В КХ «Ниве» приветствуется не только движение сотрудников вверх по служебной лестнице, но и горизонтальные перемещения в рамках выбранной области. Такой подход позволяет каждому сотруднику наиболее полно раскрыть свой потенциал. Это позволяет хозяйству быть на шаг впереди, в том числе и по внедрению новых схем работы с сотрудниками.

Принцип постоянного профессионального развития

КХ «Нива» считает своих сотрудников главной движущей силой бизнеса. Именно поэтому в хозяйстве созданы максимально комфортные условия для развития талантов и раскрытия потенциала сотрудников. Это стало возможным благодаря установлению единых для всех работников внутрихозяйственных принципов:

Комментариев нет:

Отправить комментарий