воскресенье, 10 февраля 2013 г.

прицелы на игру мир танков 0.7.1

Новый пак разнообразных прицелов для для world of tanks 0.7.1.1, все прицелы весьма функциональны, и очищены от всего лишнего. Также стоит отметить, что в данной версии будут отсутствовать всякие космические прибамбасы и лишенные смысла и пользы, анимации, так как такие вещи, как правило, только отвлекают пользователей о

Автор: maximkim   

   27-04-2012, 11:46Просмотров: 4575Комментариев: 0

Совершенно новые прицелы, для world of tanks 0.7.3 в отличие от всех предыдущих версий, данная версия прицелов будет работать на всех предыдущих версиях игры. Также стоит отметить, что было добавлено и удалено множество багов и инновационных возможностей, удалены все мешающие игрокам части интерфейса которые отвлекали геймера от сражения. Одним словом все было сделано так как нужно. Разработчики посчитали, что во время использования прицелов для wot, ничто не должно отвлекать пользователя, вот почему была изменена система цветового изображения маркеров.

Автор: maximkim   

   28-04-2012, 10:37Просмотров: 3172Комментариев: 0

Инновационный сборник почти всех известных на сегодняшний день прицелов для world of tanks 0.7.3, все прицелы были полностью написаны с нуля и очищены от всяческого мусора, который так мешал в ходе сражения. Также стоит отметить, что данная сборка будет работать на всех версиях игры world of tanks. К каждому прицелы были добавлены дополнительные возможности, такие как таймер выстрела, более удобный интерфейс и множество другого. После установки данного софта вы сможете менять прицелы даже в ходе сражения, в независимости от модели танка и версии игры.

Автор: maximkim   

Случайные новости

Minecraft Игры В Контакте Игры Аlawar Dota 2 GTA Никакой, пусть так и остается...

Какой раздел лучше всего добавить на сайт?

Все для игры MineCraft

Все для игры World of Tanks

Все для игры Танки Онлайн

Шкурки для прицелов

Загрузка. Пожалуйста, подождите...

Шкурки для прицелов world of tanks

Комментариев нет:

Отправить комментарий