воскресенье, 10 февраля 2013 г.

мужчине 60 лет сценки к юбилею

Знаем мы не понаслышке:

Неподдельной красотой!

И, конечно, удивляет

Поражает высотой

Здание как символ жизни

Этажей в нем шестьдесят!

Небоскреб парит, как птица,

Средь домов, стоящих в ряд,

Гордо в небо поднимаясь

Юбилейный небоскреб!

Мы сегодня презентуем

Я скажу вам, гости, в лоб:

Не скрывая всех достоинств,

Звучит музыка. Гостям демонстрируется макет небоскреба.

Ведущий. Добрый вечер, дорогие гос]ти! Сегодня нас собрал здесь удивительный человек. Для кого-то он является любящим мужем, для кого-то заботливым отцом, а для кого-то надежным другом. Но мало кто знает, что юбиляра можно назвать настоящим архитектором. Сегодняшний юбилей]ный вечер прекрасная возможность презентовать новый шедевр нашего юбиляра. Его сооружение необычно и имеет свои отличительные черты: оно предусмотрено для большого города, для его возведения применялись новей]шие технологии, объект характе]ризуется сверхвысотностью. Как вы думаете, что это? Правильно, небоскреб!

Если декорации небоскреба сооружаются в кафе, то задник оформляется светодиодным шнуром, что позволит украсить представление динамичной светографикой (бегущие огни).

PОснова оформления юбилейный «небоскреб», сделанный из кубов, поставленных друг на друга со слегка выступающими краями. Их легко соорудить из пустых картонных коробок и задекорировать гуашью, темперой, акриловой краской или самоклеящейся цветной пленкой. Композиция задрапирована тканью ярких оттенков. Окна высотного дома чередуются с фотографиями юбиляра разных лет. Если внутри корпуса «небоскреба» разместить электрическую гирлянду или светодиоды, то в прорезанные оконные проемы польется свет.

Сценарий праздника юбилей 60 лет мужчине

Сценарий юбилея 60 лет мужчине

Сценарий юбилея 60 лет мужчине | Сценарии праздников

Комментариев нет:

Отправить комментарий