среда, 6 февраля 2013 г.

официальный диллер terex в москве

ЗАО "НАК" приняла участие в крупнейшей выставке строительной техники СТТ 2011, которая ежегодно проходит в Москве. На выставке были представлены лидирующие компании - производители и поставщики строительной техники.

Столицу ждет глобальная стройка.НАЦИОНАЛЬНАЯ АРЕНДНАЯ КОМПАНИЯ готова участвовать в ней.

Во второй половине апреля в Париже пройдет пятая международная строительная выставка Интермат-2012. Корпорация Terex представит более 20 единиц техники, среди которых будут как абсолютно новые модели, так и модифицированные старые.

Высококвалифицированные специалисты нашей компании регулярно проходят стажировкиP на заводах производителях принадлежащихPTerex Corporation, а также имеют необходимые сертификаты, которые отвечают европейским стандартам последнего времени. В нашей компании Вы можете приобрести современные экскаваторы погрузчики, колесные экскаваторы, колесные погрузчики, грейдеры и навесное оборудованиеPTerex. Спрашивайте текущий каталог продукции Terex у наших менеджеров!

ЗАО "НАК" является крупнойPсовременной сетью, которая насчитывает более 15 центров по продаже, аренде и сервису зарубежных экскаваторов-погрузчиков и иной техникиPмаркиPTerex, являясь её официальным дилеромPв России с головным офисом в Москве. Годы работы и многолетний опыт позволили создать крупную сеть филиалов по всей стране, где Вы можете купить технику Терекс, а также обеспечить ее гарантийный, постгарантийный и сервисный ремонт.

8-800-2000-919 звонок по России бесплатный

8-800-2000-919 звонок по России бесплатный

Официальный дилер Терекс в России представляет современные зарубежные экскаваторы от Terex Corporation-

Комментариев нет:

Отправить комментарий