среда, 6 февраля 2013 г.

дисконтные центры джинсовые

Самым последним вариантом для покупки джинсов эконом-класса является рынок. Во всем его многообразии: если даже нет прилавков, а есть красиво оформленные отделы очередного торгового центра «Новокукуево» – это все равно рынок. И неважно, что там есть примерочные кабинки с зеркалом, и не нужно прыгать на одной ноге, спрятавшись за предоставленную продавцом простынку.

Покупать в секонд-хэнде нужно уметь. Не всем людям нравится сама идея одежды «с чужого плеча», плюс о джинсах из «секонда» нужно знать некоторые детали. Состарятся такие джинсы быстрее, так как они уже не новые. Плюс есть риск, что они никогда не сядут по вашей фигуре. Некоторые джинсы из секонд-хэнда покрашены, и обнаружится это при стирке и иногда самым непрезентабельным образом. Пуговицы и застежки таких джинсов также служат недолго.

Еще одной альтернативой покупки «фирмы» за небольшие деньги являются магазины секонд-хэнд или «барахолки». Такие магазины бывают очень разными: от довольно дорогих, с возможностью заказа и эксклюзивным ассортиментом из европейских и американских марок, которые трудно найти в обычных российских магазинах, до знаменитых «раскладушечных» развалов, роясь в которых можно не найти ничего, кроме одежного мусора, а можно откопать и действительно стоящую и уникальную вещь.

Поэтому, придя в дисконт-центр, просите консультантов подобрать вам что-то простое, классическое и традиционное. Те же прямые голубые джинсы Lee будут прекрасным выходом из положения.

Самое простое решение этого вопроса ждать распродаж или идти в дисконт-центр. В таких магазинах обычно с серьезной, 40-60%-ной скидкой, продаются модели прошлых сезонов известных джинсовых марок. Конечно, мало кому хочется быть немодным и неактуальным, однако, вспомните о том, что, во-первых, ретро это тоже стиль. Во-вторых, многие джинсовые модели периодически возвращаются «в большую моду». В-третьих, классика никогда не устаревает.

Не все в состоянии покупать джинсы только дорогих и «настоящих» марок. Однако абсолютно все хотят выглядеть красиво и стильно. Для не имеющих возможностей, но имеющих желание эта статья.

Как и где покупать джинсы «эконом-класса»

Как и где покупать джинсы «эконом-класса» » JeansInfo – джинсовая энциклопедия

Комментариев нет:

Отправить комментарий