суббота, 2 февраля 2013 г.

кварцид черный искристый

Пиленый природный камень плитняк «Златолит» гармонично вписывается в интерьер квартир, домов, офисных помещений. За счет придания пиленому камню более удобной формы, нежели у природного камня с рваными краями, такой материал гораздо проще укладывать - одну плитку к другой - создавая цельную поверхность. Пиленый камень удобен для укладки покрытия площадок, отличающихся строгими геометрическими формами, для формирования поверхностей ступеней лестниц. Оформления строгих распланированных интерьеров. Пиленый плитняк «Златолит» часто применяется для внутренних отделочных работ в помещениях, может применяться для отделки каминов. Также этот материал используется для декоративной отделки фасадов зданий, для оформления ландшафта (можение и декорирование дорожек или площадок, стен, искусственных водоемов, фонтанов.

В пригороде г. Карабаша на базе нашего карьера располагается единственный в своем роде цех по производству пиленого и шлифованного плитняка VIP - класса. Распил камня можно произвести практически по любым размерам, что дает широкое поле возможностей для дизайнеров и строителей. Стоимость такого камня  зависит от размеров, а также от объема самого заказа.

У «Златолита»  широкий  спектр применения: от  дорожек, парапетов, заборов, цоколей, балконов и фасадов до коридоров, ванн, туалетов, кухонь, каминов, бассейнов. Он также пригоден для изготовления натуральной каменной кровли. Природный камень плитняк «Златолит» великолепен при отделке общественных строений: офисов, магазинов, вокзалов, парков, вплоть до ресторанов и казино. Специалисты считают, что плитняк Златолит также подходит при строительстве  церквей, мечетей, костёлов, минаретов, синагог.

Вашему вниманию предлагается один из самых высококачественных сортов плитняка - ЗЛАТОЛИТ изумительно красивой расцветки от песочно-серебристого до зеленовато-искристого цвета с вкраплениями слюды. Фото нашего натурального природного камня представлены в разделе

Наша динамично развивающаяся организация специализируется на добыче и оптовых поставках природного камня плитняка с собственного карьера северо-западной окраины г. Карабаша Челябинской области в экологически чистом районе в пяти километрах от жемчужины Южного Урала – озера Увильды! Карабашский облицовочный камень «Златолит» занимает почетное место на рынке отделочных материалов. География поставок – вся Россия, а также Ближнее и Дальнее Зарубежье.

Уважаемые господа! Добро пожаловать на Наш сайт!

Вопрос к специалисту Сотрудничество Другое

Экологически чистый камень  c Урала

Комментариев нет:

Отправить комментарий