четверг, 7 февраля 2013 г.

волков лев анатольевич

Знаки - общее описание* Солнце в ДевеДля людей, у которых Солнце в Деве основной жизненный принцип - порядок и разум. Они всегда ищут знаний, чтобы подчинить материю контролю ума.На них можно положиться, их внутренняя сила дает покой и надежность. У них чувство здорового реализма, на эксперименты решаются после тщательного размышления, по плану, с проверками. Закончив одно дело, начинают другое, их нелегко сбить с толку, они цепки и точны.Часто не всегда осознаваемое чувство страха перед жизнью, из-за чего всячески стараются себя обезопасить и подстраховать. Взносы платят вовремя, работают без лишних слов. Работают больше других, не брезгуя грязной работой. Скромны, но знают себе цену, молча и спокойно делают свое, очень нужное другим дело. Всегда считаются с реальностью, отсюда острая критика окружающих, логичная и аргументированная, но без терпимости.Не умеют поставить себя на место другого, все, что не лежит на поверхности вещей, считают выдумкой. Врожденные консерваторы. К приятным сторонам жизни отношение осторожное, для них жизнь - прежде всего долг. Правда, напоказ могут позволить себе некоторую роскошь, но дома, когда никто не видит, нет ничего лишнего. Не предаются безудержному веселью, празднуют по системе, все запланировано заранее.Деловая сообразительность в сочетании с трезвой наблюдательностью и регистрацией. У многих от рождения в мозгу как бы встроена ЭВМ. Как правило, в долги не залезают, покупают дешево хорошие вещи. К критике чувствительны, особенно если она до конца не аргументирована. Трудолюбивы, как пчелы. Многие пользуются их готовностью жертвовать собой. Среди них много ворчунов сверх меры, мелочных правдолюбцев, вечных завистников.В профессиональном смысле всегда чувствуют себя на своем месте. Везде работают основательно, всегда войдут в суть дела. Внимательны, старательны, экономны, если они руководители, то образцовые и сами много работают, первыми приходят на работу и последними уходят. Другим поручать работу не любят и не умеют, так как уверены, что лучше их выполнить ее никто не сможет, а это может отпугнуть людей. Очень терпеливы.К любви отношение очень практическое. Для них любовь - это совместимость и взаимная поддержка, а необыкновенная любовь - только в кино. Главное - "был бы человек хороший". Секс тоже не главное, ведь жизнь такая трудная, а вдвоем выжить легче. Их склоннос

III декан (20`-29`). Управитель Венера. Гений деканата - Афут. Ключевые слова: долг, чувство долга, самоотречение, "эмоциональная логичность", сложности в супружестве.

II декан (10`-19`). Управитель Сатурн. Гений деканата - Топитус. Ключевые слова: восприимчивость ума (логичность), честолюбие, аналитизм, трудолюбие и терпение, сила плотского влечения.

I декан (0`-9`). Управитель Меркурий. Гений деканата - Тимус. Ключевые слова: интеллектуальность, планирование, гигантомания, застенчивость.

Солнце* Дева - Virgo 23 августа - 22 сентябряШестой знак Зодиака. Его символ - поля Гимена, сноп колосьев. Это символизирует непорочность зачатия, человеческую добродетель, критичность, практичность, помощь. Знак Земли, мутабельный, ночной, холодный. Управитель - Меркурий. Экзальтация Меркурия. Заточение - Нептун. Падение Венеры. Число - 10. Карта Таро - Колесо Фортуны. Дух знака - Хамалиэль. Минерал - Кремень.

Профессор кафедры оркестрового дирижирования Тюменского государственного института искусств и культуры с 1988 г., Заслуженный работник культуры РСФСР (1986)

Дата и время рождения: 12:00 (GMT+5)

Волков Лев Анатольевич

Волков Лев Анатольевич

Гороскопы на 2012 год

Гороскопы VIP-персон

Деятели культуры и искусства - Волков Лев Анатольевич

Комментариев нет:

Отправить комментарий