среда, 6 февраля 2013 г.

связь между котами и домовыми

                      Кошек хорошо использовать для охраны дома и квартир

                      В силу того, что это животное может служить как положительным целям, так и отрицательным, как светлым силам, так и нечистым, она в состоянии и даровать человеку благо, и лишить его счастья. С кошками в этом плане нужно быть очень осторожными. Они прекрасно чувствуют ваше эмоциональное состояние, и обмануть их практически невозможно. В особенности это касается, конечно же, кошек черной масти.

                      Кошка — одно из самых магических животных на земле. Аура ее настолько велика, что охватывает не только конкретного человека, но и его семью, дом и территорию, которую кошка считает своей. Поэтому нужно понимать, что когда кошка трется о ваши ноги, то она не только ластится, пытаясь добиться своего, но и «метит» вас, то есть, оставляет на вас свои астральные «следы», «метки». Это значит, что она делится с вами своей магической силой. Тот же, кто отталкивает в этот момент кошку, говоря ей «пошла вон, не до тебя», просто-напросто отказывается от той положительной энергии, которую она хотела ему даровать. Но в следующий раз кошка уже не даст такому человеку часть своей астральной силы, а может даже, наоборот, забрать ее.

            Кошка — одно из самых распространенных и в то же время самых мистичных животных, традиция поклонения которым уходит еще в глубь веков. С древних времен кошки почитались и внушали страх. Их независимость и ночные прогулки занимали заметное место в фольклоре и магии, поэтому с ними связано такое огромное количество мифов, легенд, поверий, ритуалов и колдовских обрядов. Можно долго описывать исторические факты, как различные народности символизировали кошку, но все же выделим уже готовые выводы, описав мистическую тайну кошки. Наблюдения прошлых лет проецируя в настоящее время.

                     Знаки зодиака являются основным элементом астрологии. Издревле считается, что движение и положение Луны, Солнца, планет и прочих небесных объектов внутри знаков зодиака оказывает влияние на судьбу человека и на всё, что происходит на Земле.

Кошки и звезды. Все еще не верите? Тогда мы идем к вам

Кот на Лазурном берегу - Кошки и звезды. Все еще не верите? Тогда мы идем к вам

Комментариев нет:

Отправить комментарий