суббота, 2 февраля 2013 г.

скачать торрент товароведение продовольственных товаров

Самое интересное в сети!наш сайт рекомендует

На данной странице можно "Товароведение продовольственных товаров" скачать бесплатно одним файлом на большой скорости. Перед скачкой настоятельно рекомендуем проверить все ссылки на работоспособность. На момент публикации они были в рабочем состоянии. Новость находится в разделе Книги. У вас также есть возможность скачать файлы без регистрации на отличной скорости.

Внимание! Уважаемый посетитель, для того чтобы получить доступ к скрытой информации на сайте, необходимо авторизоваться. Если вы не зарегистрированы, пройдите быстрый процесс регистрации и получите полный доступ ко всем скрытым частям сайта.

Товароведение продовольственных товаров скачать бесплатноссылки для бесплатной скачки

Автор новости: Разделы: » Дата: 3 апр 2009Комментариев: 0

Название: Товароведение продовольственных товаровАвтор: Кондрашова Е.А., Коник Н.В., Пешкова Т.А.Издательство: Альфа-МГод: 2009Страниц: 416Формат: pdfРазмер: 17,2 мбISBN 978-5-98281-108-0Рассматриваются теоретические основы товароведения, факторы, обеспечивающие сохранение качества и количества товаров, их потребительская ценность, классификация и ассортимент. Особое внимание уделяется методам оценки качества. Содержание пособия соответствует требованиям государственного образовательного стандарта среднего профессионального образования.Для студентов средних и высших учебных заведений, обучающихся по специальностям "Товароведение", "Коммерция" и "Технология общественного питания".

Товароведение продовольственных товаровКниги

Скачать Товароведение продовольственных товаров бесплатно :: Книги :: RusZona.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий